南充市教育和体育局欢迎您!
本站支持IPV6
当前位置:首页 >> 政民互动  >> 局长信箱

何女士-教师资格证面试

信件主题: 何女士-教师资格证面试
来信人: 何女士 来信日期: 2021年12月09日
信件内容: 您好,我是一位准备教师资格证面试的大三学生,现就读于德阳,在德阳通过了笔试考试,户籍是仪陇县的,请问可以在南充报名教师资格证的面试吗?
信件回复: 已电话回复。
办理情况: 已办结
回复部门: 宣教科
回复时间: 2021年12月13日