南充市教育和体育局欢迎您!
本站支持IPV6
当前位置:首页 >> 政民互动  >> 局长信箱

胡女士-关于南充市公费师范生的分配

信件主题: 胡女士-关于南充市公费师范生的分配
来信人: 胡女士 来信日期: 2021年10月20日
信件内容: 你好! 请问南充市公费师范生的分配地点及学校多久可以出来?三区六县招人是随机分配还是每个地方报名额?
信件回复: 您好胡老师:我市预计2022年5月下旬开展2022届省属公费师范生双选会,敬请关注您就读学校校园网和南充教育体育局官方网站。
办理情况: 已办结
回复部门: 宣教科
回复时间: 2021年10月21日