南充市教育和体育局欢迎您!
本站支持IPV6
当前位置:首页 >> 政民互动  >> 局长信箱

刘先生-教育局缺钱花吗

信件主题: 刘先生-教育局缺钱花吗
来信人: 刘先生 来信日期: 2021年03月05日
信件内容: 你好 嘉陵区现在的学校都提前放学 然后收补课费补课到正常的放学时间 我想问一下这个是什么信政策
信件回复: 您好网友,请致电嘉陵区教科体局(0817-3631051)详询。并说明详实情况,便于调查核实。
办理情况: 已办结
回复部门: 南充市教育和体育局
回复时间: 2021年03月08日